психиатр

16:55 25-07-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня хроническая усталость. Врач посоветовал принимать Хромвитал (Vision), неужели можно вылечиться биологически активными добавками. К сожалению с врачами у нас туговато, может Вы что- нибудь посоветуете.

Ответы

# 23:38 25-07-2001 not found, обратиться
Насчет пищевых добавок для лечения синдрома хронической усталости могу выразить только определенный скепсис. Хотя как добавки некоторые из них могут оказаться весьма неплохи. Заочно советовать что- либо трудно, т. к. Ваше состояние мне не известно. Но при таких состояниях иногда помогает лимонник, иногда заманиха, иногда - зверобой. Из препаратов - коаксил, аурорикс. Но могут оказаться эфективными и иные препараты. Без объективной оценки рекомендовать что- либо трудно. Предварительно можно попытаться провести Вам обследование по Интернет, но эта услуга - платная. Условия по е- мейл bobrov@03. ru.