психиатр

21:43 20-06-2007 / Ольга К., обратиться

Зравствуйте. Доктор, помогите мне пожалуйста, я живу в поселке городского типа, и здесь нет врачей вашей квалификации, мне просто не к кому обратиться. У меня очень большая проблема, я в ужасе, у меня просто рушится и карьера и семейная жизнь. Я не помню точно когда это стало со мной происходить, но что- то около года- двух, с нарастающей, в данный момент уже вообще невозможно. Я незнаю как описать мое состояние. .. Я нахожусть в постоянном нервном напряжении, на работе ни за что на людей наору (я работаю с людьми), и даже иногда на коллег (со мной такого раньше не было, я была очень спокойным человеком). Мне кажется, что меня завалили работой (конечно работы хватает), прихожу домой очень уставшая и злая. А дома вообще срываюсь по полной на мужа и сына, хотя они у меня очень хорошие. Стоит мне что- то поперек сказать или сделать я начинаю так ругаться, что на весь подъезд слышно, иногда даже реву, потом пью пустырник с валерьянкой, сама себя ругаю. А на следующий день по новой. Когда приходит мама у нас и с ней постоянные конфликты. Меня все просто бесят: работа, муж, ребенок, мать, домашние хлопоты. Незнаю что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, что мне можно попить, я имею ввиду посильнее пустырника, он мне уже не помогает. А то так можно все потерять. Спасибо. Кстати забыла сказать, недавно я просто вся чесалась, особенно ноги, но потом вроде прошло, и сон как нестранно у меня очень хороший, засыпаю хорошо, но плохо встаю по утрам.

Ответы

# 00:06 21-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Ольга, подобные симптомы бывают, например, при депрессии. Вы должны понять, что психиатрия - особая профессия, где критично очное общение. Кроме того, все наши лекарства только по рецепту и вам все равно придется находить психиатра для назначения лекарств. Если в вашем городе нет - съездите в ближайший крупный город.