психиатр

22:29 21-06-2007 / Ирина, обратиться

Добрый вечер. доктор у меня на протяжении 3 недель была как пьяная голова не очень уверенная походка. врач поставил тревожную депрессию. назначил амитриптилин нейролептик и транквелизатор. стала намного чучше себя чуствовать. но сегодня голова опять слегка как пьяная. скажите пожалуйста через какое время наступает эффект от лекарств. и является ли симптом неясной головы или как в тумане симптомом депрессии.

Ответы

# 08:31 22-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Ирина, честно не могу сказать. Доктор видел вас очно, беседовал с вами, поэтому доверьтесь ему. Эффект от амитриптилина обычно наступает через 2- 3 недели от начала приема. Главное - обязательно покажитесь неврологу. Шаткая походка, головокружения, ощущение опьянения могут наблюдаться как при депрессии, астении, так и при сосудистых нарушениях, прединсультных состояниях. ..