психиатр

14:45 22-06-2007 / Ника, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне нужен Ваш совет. Обратилась за советом к знакомому фармацевту, когда стала забывать, какой документ куда положила, много нервничать, быстро утомляться и плакать по пустякам. Та посоветовала грандаксин. Сказала, что сама пьет и мне советует, что голова после него ясная и спокоен как удав. Попробовала. Сначала помогало. Принимала около 20 дней. Сделала перерыв. Через месяц приняла опять таблетку. Эффект отвратительный. Ничем не объяснимое раздражение появилось, злость я бы сказала. После двух следующих приемов все повторилось. На грандаксин как на палочку- выручалочку я больше не смотрю. С чем связана подобная реакция на препарат?

Ответы

# 18:09 22-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Я не люблю этот препарат и не вижу смысла в его назначении. Это мое ИМХО и я его никому не навязываю.