психиатр

09:00 26-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я замужем 7 лет. Когда мы с мужем занимаемся сексом я всегда представляю себе, что я девственница, а соответственно и веду себя весьма скромно. Глупо это, но это мой бзик. Конечно же, мужу это не нравится, я это чувствую. Я могу быть страстной, но мне нравится так. Как быть?

Ответы

# 22:39 26-07-2001 not found, обратиться
Дать конкретный ответ в этом формате на Ваш вопрос затруднительно. Если Вас эта проблема очень беспокоит, то, думаю, Вам стоило бы проконсультироваться лично.