психиатр

17:11 23-06-2007 / Игорь, обратиться

Скажите окулист мне с трудом смерил глазное давление, сказал что я нервный. .
И я так понял у меня значит буду проблемы с установкой и ношнием контактных линз. .
У меня вопрос мой случай это типичный или атипичный, то есть мне нужна консультация ваша невропатолога(раз нервы) или психотерапевта.
Ведь я хочу контктные линзы, но сам то не смогу установить их

Ответы

# 13:26 24-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Я не понял, что имел в вижу окулист под фразой "нервный". ..
# 21:55 25-06-2007 Игорь, обратиться
не знаю что окулист имел ввиду, но он еле еле измерил дfавление, когда подносит к глазу аппарта, у меня глаз дергается и закрывается, минут 10 мучались, не приятно мне и сказал что конечно контакные линзы мне не подходят , раз такая проблема с измренеим давления
Я спроил а что почему, но он сказал нервный
# 00:30 26-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Все равно не понял, простите.
# 10:11 26-06-2007 Игорь, обратиться
Хорошо поставлю вопрос другими словами, я плохо вижу, занимаюсь спорто и ме нужны контакные линзы, но вряд ли ясмогу их снимать и с тавить каждый день, это будет такое мучение, если когда даж подноят к глазу предмет типадля имереня давления меня всего воротит веко закрыается и давление не измерить.
VYtи сказали что своеобразная реакция. .
Это патология или нет? по чьйе части?
Или мне к психологу, психотеапевту?
# 11:13 26-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Это не в компетенции психиатра. Я вообще не вижу патологии как врач.