психиатр

20:06 24-06-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте У меня депрессия. Длится уже более 3- х месяцев. Признаки - отсутствие аппетита, снижение памяти, рассеянность, нежелание чем либо заниматься, желание одиночества, по утрам просыпаюсь с мыслями о проблемах на работе, по утрам чувство давления в груди, сильное потоотделение. Потерял около 7 кг. веса. Толчок к развитию депресии дали стрессовые ситуации на работе. Был у врача специалиста. Выписали Ципралекс, направили на обследование - электроэнцефалография, МРТ, сканирование сосудов. Скажите пожалуйста, что означают эти обследования? Поможет ли мне ципралекс?

Ответы

# 23:12 24-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Ципралекс - хороший препарат, а на исследования вас направили для исключения органической патологии мозга.
# 14:55 25-06-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор! !
а ципралекс и ципрамил взаимозаменяемы, ?? ?
# 22:43 25-06-2007 Агаев М.М., обратиться
это два разных препарата.
# 23:36 25-06-2007 Алекс, обратиться
помоему они оба СИОЗС, производное почти одно и тоже, и применяется при одних и тех же расстройствах. .
# 00:30 26-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Это ошибка людей, которые знают препараты ТОЛЬКО по аннотациям и не использовали их вживую. Это РАЗНЫЕ препараты.
# 00:38 26-06-2007 Алекс, обратиться
а какое же эфективнее при лечении ПА с агорофобией, на фоне дипрессии? ?