психиатр

01:00 25-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот уже 3 года мучаюсь от панических атак. В основном они возникают когда я понимаю что мне не кто не поможет. Не могу сама ездить не куда одна. Было хуже пропила фенибут, когитум, иммунорм, кавинтон сейчас только боюсь поездок . Какмне с этим справиться желательно без постоянного приема лекарств. Хочется только иметь всегда под рукой скорую помощь(таблетку) фенозипам плохо переноситься даже 1. 2 таб. Стоит ли попробывать коаксил?

Ответы

# 22:44 25-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Наталья, вначале нужно пойти очно к психиатру и нормально поговорить. Ваши метания и попытки самостоятельно подобрать себе лекарство приведут вас лишь к печальным последствиям.