психиатр

01:35 26-06-2007 / Костя, обратиться

Помогите, я никак не могу найти общий язык со своей девушкой. У нас возникают ссоры на не доверии мы очень ревнивые, и я никак не знаю, что можно сделать. У нас возникают проблемы из за того, что все время мы не верим друг другу. Я очень сильно люблю ее, помогите, что делать, как мне быть, но только что бы с ней не расставаться.

Ответы

# 11:16 26-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Любви без доверия не может быть в принципе. Это уже просто сексуальное влечение, страсть, но никогда любовь. Ревнуют люди неуверенные в себе, не способные на слепое доверие, а также лица, у которых у самих "рыльца в пушку". Пока не научитесь доверять другому, о любви речи быть не может.