психиатр

09:00 26-06-2007 / Татьянка…, обратиться

ПОМОГИТЕ! Вчера наделала глпостей, будучи в не трезвом состоянии изменила парню. Если он узнает что мне делать? Ужасно стыдно за себя!

Ответы

# 11:19 26-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Главное - чувство раскаяния есть. ..
А что делать - решать вам. Либо рассказать все самой, либо в страхе и мучениях ждать, пока он не прознает об этом сам, что рано или поздно обязательно произойдет.
# 15:06 26-06-2007 Бывалый, обратиться
Если парень умный и далекоглядный, он просто расстанется с вами и все! Зачем ему пьющая без меры девка, которая теряет контроль над собой и раздвигает свои ноги, не задумываясь о последствиях?