психиатр

11:14 27-06-2007 / Владислав…, обратиться

Доктор, помогите… Есть девушка, которую я очень сильно люблю. . очень. . Но она любит веселиться, меняет парней как перчатки, причем в другом городе, далеко от меня. И утром когда она приходит, всегда расказывает, что и с кем делала. . и так уже 2 года. Еще она очень ревнивая, если даже я просто % e

Ответы

# 14:43 27-06-2007 Владислав…, обратиться
. .. она очень ревнивая, если даже я просто иду с знакомой, она будет готова повеситься, говорит что любит. Как ее разлюбить? Переключиться на другую непомогает, любая другая напоминает о ней. .
# 17:26 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Владислав, тут в двух словах не объяснить. Вы взяли позицию "лузера", подчиненного, "коврика". Кому- то это, бывает, нравится, возможно вы из таких. Девушка же явно относится к вам как к собственности.
Если вы поклонник садо- мазо, то я умываю руки. Вы такой?
# 18:21 27-06-2007 Владислав…, обратиться
нет, я не такой.
# 18:27 27-06-2007 Владислав…, обратиться
как стать нормальным? ?
# 19:42 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Тогда не понимаю, ПОЧЕМУ вы так себя с ней ведете.
В любом случае, заочно такие проблемы не решаются в принципе. Вам стоит обратиться очно к доктору.
# 17:14 29-06-2007 Куку Товарищи…, обратиться
1) перевести отношения с ней в незамороченный флирт, "секс по дружбе" или типа того, и жить не заморачиваясь
2) сказать "до свидания" и не общаться с ней. Никакой любви к Вам у нее нет и не было, сомневаюсь что она вообще может (и хочет) испытывать чт- л подробное
# 03:35 13-07-2007 Называй Меня Пр…, обратиться
Вот что скажу я тебе дружище: ни она тебя не любит, ни ты ее - просто видимо она красивая(это подтверждает то , что она меняет хахалей как перчатки) и у тебя играют гормоны! !! !!
ПС
Вообще странно конечно то что Бог сделал так, что мы женимся и выходим замуж из- за красивых мордочек, а мб это "от лукавого" и надо перебороть это искушение! !! !!
Женщины они ведь тоже люди - бывают плохие бывают хорошие