психиатр

16:49 27-06-2007 / Tanja, обратиться

Zdravstvujte! U menja problema- panicheskie ataki. Mne naznachili Cipralex, no ja pju ego uzhe 3 mesjaca, a rezuljtata chutj. Mozhet li na fone PA razvitsja strannoe oschuschenie v zhivote, kogda ja volnujusj ili dazhe v spokojnom sostojanii stoit kak budto kom ili kazhetsja, chto zheludok ochenj stjanut, kak budto vse v etoj oblasti szhato v kulak. Ne znaju kak esche objasnitj? Sk. voobsche nuzhno prinimatj Cipralex, kakoj kurs lechenija?

Ответы

# 16:55 27-06-2007 Tanja, обратиться
esche hochu sprositj vozmozhno li vilechitj strah pered PA gipnozom? Ja, naprimer, ochenj bojusj kuda libo idti v ljudnoe mesto( no vse zhe hozhu kazhdij raz peresilivaja sebja), t. k. kazhetsja, chto mne stanet ploho i ja upadu v obmorok ili esche chego huzhe.
# 17:31 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Перекодируйте, пожалуйста, в кирилицу.