психиатр

17:40 27-06-2007 / Elena, обратиться

уважаемый доктор, помогите пожалуйста разобратся. У меня случаются переодически странные приступы. Начинается всё с глаза. Одним глазом я плохо вижу, тоесть половину просто не вижу, как будто резинкой стёрто видемость. Закрываю глаза и вижу какое- то белое пятно одним глазом. Потом плохо слышу, состояние какое- то не реальное . . тяжело думать и понемать. Немного подташнивает и появляется боль над глазами. Длится это где- то пол часа. . . После глаз видит лучше, но начинает неметь рука. Сначало один палец, потом второй и так вся кисть руки. Не чуствую обсалютно палцы. : ( Еще немеет одна часть рта, точнее губы. Случается это на обеих сторонах, когда на левой а когда на правой. Тоесть если вижу плохо левым глазом, то рука немеет тоже левая, так же губы. Подскажите пожалуйста , что это за заболевание может быть? Была у неврапотолога, проверяли кровообращение. Сказали всё в порядке. Остальные обследования буду делать позже, так как нахожусь на 8 месяце беременности. Очень переживаю. . . так как приступы участились. Уже через каждые 3- 4 недели повторяются. Жду с нетерпение ответа. С уважением, Елена

Ответы

# 19:57 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
сделайте ЭЭГ, сразу все станет понятно.
# 13:13 28-11-2007 Татьяна, обратиться
Здраствуйте! у меня со вчерашнего дня начали неметь губы, особенно верхняя и глаз сегодня с утра отек немного и слезится, еще тошнота пару дней. что мне делать подскажите? это страшно вообще?