психиатр

18:12 27-06-2007 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема- панические атаки. Мне назначили Ципралекс, но я пью его уже 3 месяца, а результата чуть. Может ли на фоне ПА развится странное ощущение в животе, когда я волнуюсь или даже в спокойном состоянии стоит как будто ком или кажется, что желудок очень стянут, как будто все в етой области сжато в кулак. Не знаю как ещё обяснить? Ск. вообсче нужно принимать Ципралекс, какой курс лечения?

Ответы

# 18:15 27-06-2007 Tatjana, обратиться
ещё хочу спросить возможно ли вылечить страх перед ПА гипнозом? Я, например, очень боюсь куда либо идти в людное место( но все же хожу каждый раз пересиливая себя), т. к. кажется, что мне станет плохо и я упаду в обморок или ещё чего хуже.
# 19:59 27-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Менять терапию однозначно. К тому же, судя по вашему описанию, здесь не только (и не столько) ПА. ..