психиатр

20:28 27-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, может быть что- нибудь посоветуете. У меня бывают приступы беспокойства, вроде бы на ровном месте. Как- то вдруг я начинаю испытывать легкую тревогу, потом сильнее, иногда при этом недомогание: побаливает живот, тянет в туалет, но это не всегда. Я уже не нахожу себе места; если включен телевизор - практически не воспринимаю того, что там показывают. Я как будто начинаю себя накручивать, не специально, конечно, многие жизненные ситуации кажутся непреодолимыми, кажется, что жизнь состоит из одних сложностей, с которыми мне не справиться; испытываю от этого отчаяние, еще понимаю, что мои чувства какие- то неадекватные, и это тоже меня пугает. Трудно сидеть на месте, обычно я хожу или делаю гимнастику - так легче. Но это долго не проходит, обычно только к утру, когда совсем вымотаюсь. Такие вещи у меня бывают несколько раз в год. Раньше было реже. Первый раз еще в школе перед экзаменом. Я вообще по натуре очень беспокойная. Такие случаи у меня бывают только вечером- ночью, днем никогда. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 23:20 29-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Идти к психиатру. Желательно перед этим сделать ЭЭГ, с результатами к психиатру.