психиатр

14:43 28-06-2007 / Лена, обратиться

Доброго времени суто, уважаемый доктор! Хотела бы узнать какое успокоительное средство, найтой трав вы могли бы порекомендовать мужу для профилактики. Я стала замечать, когда на его плечи ложиться тяжелый груз каких- либо временных обстоятельств, ему незамедлительно нужно принимать решения разного плана он начинает разрываться на одну проблему и на другую и на третью. И в итоге, тут же теряется, кричит, не знает, что ему делать, куда себя прежде всего пустить. Он тут же злиться, потеет, начинает болеть голова. Я расставляю все по полочкам, даю ему совет и все становится нормально, он может ориентироваться как поступить дальше. Я обеспокоена такой реакцией. Ведь вместо того, чтобы сразу сгрупироваться, принимать решения, он так болезнено воспринимает ситуацию. Последний раз в такой ситуации дала ему новопасит. Может мяту купить или таблетки, лучше?

Ответы

# 22:57 29-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Смесь настойки пустырника и валерианы по 30 капель каждой. а, лучше, все же показать врачу очно.