психиатр

17:40 28-06-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! По назначению психиатра принимаю сероквель по 50 мг на ночь уже полгода. Сразу появилось побочное действие - сухость во рту. Спросил у врача: что делать? - она сказала: пей аскорбинку. Я пью по 1 драже утром и на ночь, помогло, но не до конца. Во время еды слюны явно не хватает, почти всегда запиваю водой. Мой вопрос: как еще усилить слюноотделение? Спасибо!

Ответы

# 22:45 29-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Честно говоря, с подобным не сталкивался. . Обычно столь упорное наличие побочного эффекта является показанием для замены препарата. ..
# 09:43 30-06-2007 Sergey, обратиться
Если в ПНД завезут сероквель 100 мг (раньше был только по 200), я буду принимать по 25 мг на ночь и утром. Мой врач не против. Как по- вашему, такая схема будет лучше?
# 15:19 30-06-2007 Агаев М.М., обратиться
об этом нужно спрашивать лечащего врача.