психиатр

22:05 28-06-2007 / Дана, обратиться

Отец пролежал в психбольнице месяц, это случилось впервые. Ему почти 70, на маразм не было похоже. Сразу после этого попал на операцию в связи с раком кишечника. Сейчас все хорошо, как будто и не было того кошмара, который он нам устроил осенью. Прошла весна и ничего не повторилось, хотя он давно перестал принимать лекарства. Можно ли надеятся , что это был разовый "случай"? Мог ли страх смерти от рака искоренить душевный недуг? Лечивший его врач насчет моих догадок скептичен, но может были у кого - то такие примеры?

Ответы

# 22:40 29-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Дана, вы не рассказали, с ЧЕМ конкретно он лежал в псих. больнице?