психиатр

04:28 29-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите возможен ли вариант замены клонозепама на флюанксол и амитриптиллин? С постепенным уменьшением дозы клонозепама СПАСИБО!

Ответы

# 07:09 29-06-2007 Sz, обратиться
. Здравствуйте! Мне 46 лет. Уже несколько лет беспокоит шум в голове. Врачи говорят что шум сосудистого происхождения, принимала прописанные лекарства, но они не помогли. Сделали мне компьютерное обследование, обнаружили что сосуд, с правой стороны шейных позвонков несколько заужен по сравнению с противоположным. Могли бы нейрохирурги мне что- нибудь посоветовать? Спасибо!
# 07:11 29-06-2007 Sz, обратиться
. Здравствуйте! Мне 46 лет. Уже несколько лет беспокоит шум в голове. Врачи говорят что шум сосудистого происхождения, принимала прописанные лекарства, но они не помогли. Сделали мне компьютерное обследование, обнаружили что сосуд, с правой стороны шейных позвонков несколько заужен по сравнению с противоположным. Могли бы нейрохирурги мне что- нибудь посоветовать? Спасибо!
# 22:39 29-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Не зная истории болезни и не видя вас в глаза авторитетно отвечать на ТАКОЙ вопрос невозможно.
SZ - наверное, могли бы, но я психиатр, а не нейрохирург.