психиатр

06:21 27-07-2001 / Сергей, обратиться

Вы не посоветуете где в Москве можно купить профессиональную литературу психиатрического характера?

Ответы

# 06:45 27-07-2001 Аноним, обратиться
Если вы не медик, то лучше не увлекайтесь этим серьезно.
# 08:18 27-07-2001 not found, обратиться
Магазин "Медкнига" на Комсомольском просп. (м. Фрунзенская). Но читать профессиональную литературу стоит все же, будучи подгтовленным. Абстрактные знания, не связанные с личным опытом деятельности, бесполезны или даже вредны. Это особенно справедливо в отношении медицинских знаний (вводит в заблуждение чуство субъективной "знакомости" ощущений). А вот, полезную популярную литературу Вы в этом магазине найти можете.