психиатр

09:01 27-07-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый Александр Евгеньевич. У меня длинная история и рассказывать все в конференции как- то неуместно. Но мне нужна помощь, хотя бы совет. Я работаю за границей и не имею возможности поделиться с психологами здесь. Во- первых не смогу четко объяснить, во- вторых не особенно им доверяю. Потому прошу у вас разрешения написать вам на email. Спасибо.

Ответы

# 16:08 27-07-2001 not found, обратиться
Пожалуйста, но консультации по е- мейл платные. Условия сообщу по почте. Сегодня я уезжаю на 2- 3 дная на дачу. Так что отвечу не раньше понедельника.