психиатр

00:44 06-07-2007 / Андрей, обратиться

Здраствуйте у меня такая проблема Психиатр поставивил меня на учет с 95 года
и поставил Диагноз признаки дибилизма и поставил инвалидность группа 2 этот диагнос не потвержается что мне делать он не хочет снимать с меня учет и инвалидность я нармальный парень учусь в Институте на юриста работаю в крупной торговой компании Менеджером Помогите ОН НЕ ДЕЛАЛ НЕ ДИАГРАМУ МНЕ ГОЛОВЫ НЕ ЧЕГО А ТАКОЕ НАПИСАТЬ И ДАТЬ ТАКОЙ Диагноз я в ужасе жду ответ

Ответы

# 11:20 06-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Андрей, вам нужно обращаться к юристам по этому вопросу.
# 11:39 06-07-2007 Андрей, обратиться
Здраствуйте это все подробно сказать юристу да просто у него одни записи про меня не диаграмы головы не чего у него нет
я имею право вобще подать в суд на эту больницу
И еще я просто не могу пройти Тест Психолога
я им принес Характеристику с работы из Института справку с оценками им этого мало они не хотят снимать подскажите пожалуйста что делать ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА
# 11:48 06-07-2007 Андрей, обратиться
Помогите пожалуйста я отблагадарю чтоб снять все это и Диагноз такой и Инвалидность я кагда узнал чуть не упал и родители у меня тоже ошарашили я умный нармальный парень помогите жду ответ
# 21:42 06-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Я уже сказал, вам нужен адвокат для решения этого вопроса, а не психиатр.