психиатр

12:21 27-07-2001 / Ира, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич! У психологов, как и у всех людей, наверняка вырабатываются какие- то стереотипы восприятия людей. Что делать, чтобы воспрепятствовать этому? Как отличить, где кончается опыт и начинается стереотип? "Я не волшебник, я только учусь" : -) , и мне это очень важно. Спасибо.

Ответы

# 16:11 27-07-2001 not found, обратиться
Стереотипы бывают всегда. Это правда. Но если говорить кратко, то лично я стараюсь учитывать то, что могу ошибаться. И соответственно вносить коррекцию.