психиатр

13:14 09-07-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сложная проблема. Все началось когда 5 лет назад я первый раз заболела по женски (восполение придатков) мне поставили диагноз хронический двухсторонний сальпингоофорит. Сначала все было нормально, но с каждым обострением болезни я начинала чего то боятся. Все мне было мокрое, все холодное даже если вещь обсолютно сухая она весела на балконе неделю. Сейчас это просто кошмар, у меня уже нет сил так жить и мучать мужа. Все вещи я постоянно переглаживаю по несколько раз (потому что мокро), боюсь помыть полы лишний раз - потому что будит испарения и мой вещи намокнут, боюсь чтобы муж дотронулся до меня мокрыми руками - это вобще кашмар, боюсь сесть на скамейку даже при + 30! Вдруг перемерзну и снова забалею. В туалет сходит вообще проблема - нужно вытерется кучей бумаги, а то будит мокро.
И самое непростое, что я так берегусь, а обострение как было каждый год, так и есть.
Помогите доктор, я так жить уже немогу! !! !

Ответы

# 09:59 10-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Настя, бегом к доктору на прием, начнете принимать лекарства - все нормализуется. Пациенток с подобными проблемами довольно много.