психиатр

15:54 27-07-2001 / Аноним, обратиться

Страдаю от резких перепадов настроения. То я весела и дружелюбна, через 2 минуты настроение портится, еще через минуту вспышки ярости, потом депрессия. .. Через час настроение опять улучшается. За день может быть такое несколько раз. Мои близкие уже вешаются от меня. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 10:53 29-07-2001 Аноним, обратиться
Это такой вид депрессии, с перепадами. Посети психиатра, есть лекарство от этого.
# 22:36 30-07-2001 not found, обратиться
Неустойчивость настроения может быть связана с целым рядом причин: гормональным дисбалансом, телесным заболеванием, расстройствами характера, влиянием психического стресса, наличием депрессии или иного психического заболевания. Поэтому могу рекомендовать прежде всего пройти общее медицинское обследование, а затем обратиться к психотерапевту. Правда, в разных ситуациях справиться с эмоциональной неустойчивостью можно неодинаково быстро. При расстройствах характера - эти явления особенно резистентны к терапии. Может потребоваться лекарственное лечение, а порой и соответствующая психотерапия.