психиатр

22:16 10-07-2007 / Светлана…, обратиться

Доброго времени суток.
Где- то год назад я поняла, что люблю своего психиатра. Я много читала об этом, поэтому теория этого явления (если с ней соглашаться) мне известна. Но я не знаю, как мне поступить - из- за этого чувства я не могу строить отношения с мужчинами, т. к. мне ни один из них не нужен. Понимаю всю болезненность и бредовость ситуации, но ничего не могу с собой поделать. Рассказать ли мне врачу о том, что со мной происходит? Имеет ли смысл? Он разве сможет что- то сделать в этой ситуации? .. Я боюсь, что он от меня откажется после моего признания. ..

Ответы

# 21:56 11-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Светлана, вы должны понять, что любите именно ПСИХИАТРА, а не мужчину, надевшего белый халат. Это то же самое, что влюбиться в стоматолога за нежные руки или сварщика за ровный шов. .. Вы влюбились в профессионала, точнее, в профессию, а не в человека. В жизни психиатры - самые обычные люди с множеством недостатков, которые зачастую не могут решить собственные личные проблемы.
Поговорите с доктором, откровенно во всем признайтесь, просто представьте это как проблему. Если доктор опытный и достаточно сообразительный, он проработает с вами этот вопрос. Если дурак - испугается и сбежит. Вам дурак ведь не нужен?