психиатр

11:11 12-07-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! У меня 2дочки: 4, 5года и 10мес. С обеими проблемы. У старшей ЗПР, очень скандалит, шумит, постоянные конфликты. Лечится, но пока не особенно эффективно. Младшая отстает в физическом плане. У меня появились панические атаки, срываюсь на старшую, кричу на нее. Жизни никакой нет - все силы, нервы и время трачу на дочь. Много раз пыталась держать себя в руках, но когда она начинает скандалить или плохо себя ведет, тоже завожусь.
Что мне можно попить , чтобы более адекватно себя вести? Пила пустырник, персен 0 не помогает

Ответы

# 16:31 16-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Жанна, простите, лечение заочно не назначается.