психиатр

14:08 15-07-2007 / Иван, обратиться

Доктор, А что в вашем понимании психоз?
Это агрествность, злость, когда заводишься по пустякам начинаешь оскорблять кого то и драться?

Ответы

# 15:31 15-07-2007 Елисей, обратиться
То что вы описали, не имеет к психозу никакого отношения. А вот если бы напимер вы стали бы слышать голоса в голове, которые приказывали бы вам бензопилой отпилить себе руку - вот это был бы психоз.
# 18:23 15-07-2007 Иван, обратиться
А это что?
У моего отца депрессия и если что не так он сразу на меня орет и хочет побить как отец сына хтя я уже должен был бы бть сам отец и дед. .
Даже до драки доходит у нас, у него агреесия или злось на все и всех и на меня тоже, что считает что я делаю все неправильно. .
Может эта злость патология?
# 16:54 16-07-2007 Иван, обратиться
И что? ответить не полагается?