психиатр

18:22 15-07-2007 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста куда необходимо ли куда- либо обращаться и что необходимо делать.
Я знакома с мужчной вот уже 4 год, ему 40 лет. Недавно произошел случай. Он выпил, а затем он потерял контроль над собой, непонимал что делал. Это не пьяный алкоголизм. Это серьёзнее. Он пытался удушить человека, а на следущий день с трудом вспомнил с кем был. В тот же день он лежал на кровати и пытался заснуть, затем вскакивал и ему казалось что кто- то находится в комнате, смотрел зло, разговаривал и пытался задушить воздух. Через некоторое время очухивался и понимал, что я рядом и узнавал. Затем опять вскакивал и душил и видел кого- то. Так проходило несколько раз.
На следущий день ничего не помнил и когда я говорила, что он делал, ему самому становилось страшно и он боиться, что это повторится.
Из разговоров я узнала, что у него были уже такие приступы и не всегда он был выпивший, а даже когда и трезвый, а когда очухивался было страшно ему от того, что он это натворил. В основном он что- то ломал и крушил, это происходило после каких- то ссор, которые у него были с людьми.

Помогите что бы это могло значить?
Очень буду ждать ответа! Спасибо.

bekanntin@yandex. ru

Ответы

# 15:40 16-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Некое пароксизмальное расстройство вы описали. .. Срочно к психиатру, делать ЭЭГ! Это опасно!