психиатр

15:35 16-07-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня не совсем обычная проблема. Дело в том, что при разговоре с людьми, у меня начинают течь слёзы из обоих глаз. Причем, не при любом разговоре, а когда я начинаю откровенно разговаривать с собеседником. Такое происходит уже в течении 5ти лет (сейчас мне 30 лет), по нескольку раз в день. Я, конечно, больше грешу на какое- то психическое отклонение, но на всякий случай продублировал это сообщение в разделе "офтальмология" : )

Ответы

# 14:21 17-07-2007 Аноним, обратиться
Саша, это не относится к понятию болезнь, но поскольку создает неприятные ощущения поищи в инете по словам "Медитация+ слезы из глаз".
# 17:26 17-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Когда мы ведем диалог, мы концентрируем свой взгляд на глазах собеседника, непроизвольно напрягаясь. .. Вначале стоит посоветоваться с офтальмологом. .