психиатр

19:13 20-07-2007 / Katya, обратиться

U menya poslednie neskolko mecyacov postoyannie spasmi v gorle , kak pered tem kak stoshnit, chobi ya ni delala, pila, ela, kurila ili dazhe zubi chistila, snachala vrode ne tak chasto bilo, a seichas namnogo chashe sluchaetsya? chto eto, podskazhite, ne beremenna navernyaka, eto tochno, mozhet eto kakoi to stess? spasibo

Ответы

# 14:03 22-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Перекодируйте, пожалуйста, в кирилицу.
# 18:09 22-07-2007 Katya-2, обратиться
У меня последние несколко мецяцев постоянные спазмы в горле , как перед тем как стошнит, чтобы я ни делала, пила, ела, курила или даже зубы чистила, сначала вроде не так часто было, а сеичас намного чаше случается? что это, подскажите, не беременна наверняка, это точно, может это какои то стрэсс? спасибо
# 13:03 25-07-2007 Агаев М.М., обратиться
подобное явление встречается. Если ЛОР отрицает "свою" патологию, то нужно встречаться с психиатром - подобные явления зачастую имеют глубинные личностные причины.