психиатр

19:44 20-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Даже и не знаю, что со мной такое: часто стали посещать какие- то непонятные страхи, вроде беспредметные, но очень мучительные. Хотя иногда приобретают конкретные очертания, но все равно нелогичные. Например, сегодня услышала как знакомая рассказывала о том как они жили на севере; так у меня сердце сжалось, думаю, как ужасно, страшно жить на севере. И ведь правда жутко не по себе мне стало.
Еще часто чувствую себя виноватой. Даже в хорошем нахожу что- нибудь плохое и тревожное. Раньше я такой не была, а сейчас мне с собой тяжело, мне кажется, что я реагирую на все неправильно: т. е. я понимаю вроде бы все нормально, а эмоции возникают какие- то неадекватные. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 14:38 22-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Мало данных.