психиатр

13:06 21-07-2007 / Rl, обратиться

Skazite u menja takoj strah ja kak bi bojusj otklju4itsja naprimer posredi ulici prosto vnezapno otklju4itsja, poterjatj sebja (takoe vozmozno? ) eto 6izofrenija? ?? Prosto u menja bivaet takoe sostojanie 4to kak bi slabostj i v takie momenti ja bojusj naprimer 4to telo budet kak bi prodolzatj idti a golova otklju4itsja vozmozno takoe? ??

Ответы

# 13:59 22-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Перекодируйте, пожалуйста, в кирилицу.
# 18:06 22-07-2007 Ri-1, обратиться
СкаЖите у меня такой страх я как бЫ боюь отклю4ится например посреди улици просто внезапно отклю4ится, потерять себя (такое возмоЖно? ) Это Шизофрения? ? ? Просто у меня бЫвает такое состояние Что как бЫ слабость и в такие моменты я боюсь например что тело будет как бы продолжать идти а голова отключится возможно такое? ? ?
# 13:02 25-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Возможно все, нужно обследоваться.