психиатр

13:10 23-07-2007 / Ri, обратиться

Скажите у меня такой страх я как бы боюь отключится например посреди улици просто внезапно отключится, потерять себя (такое возможно? ) Просто у меня бывает такое состояние Что как бы слабость и в такие моменты я боюсь например что тело будет как бы продолжать идти а голова отключится возможно такое? ? ?

Ответы

# 13:50 23-07-2007 Виктор, обратиться
у меня также
# 13:59 23-07-2007 Лара, обратиться
И у меня такие же проблемы, начались 2 года назад и потом начались ночные приступы с потерей сознания, врачи говорят - что это эпилепсия.
# 15:58 23-07-2007 Елисей, обратиться
На чем основаны ваши опасения? С вами это уже происходило когда- нибудь, или это просто навязчивая мысль?
# 16:08 23-07-2007 Ri, обратиться
Нет. .. .. .. .но я очень боюсь! Но бывало как бы слабость, как будто в обморок упаду. .. .. очень страшно повторение тех ощущений
# 13:10 25-07-2007 Агаев М.М., обратиться
К психиатру на прием, нужно разбираться, что это за симптоматика