психиатр

11:22 08-09-2000 / Александр…, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно узнать в каких городах Московской области есть психиатрические
интернаты (для больных шизофренией)

Ответы

# 11:42 08-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
В комитете здравоохранения Москвы при правительстве Москвы, в оделе главного психиатра Москвы, в областном управлении здравоохранения, в службах соц.обеспечения. Думаю, что могут подсказать и секретари главных врачей б-цы №1 (им.Алексеева) и областной б-цы на ул. 8-го Марта.