психиатр

15:19 25-07-2007 / Елена, обратиться

У меня депрессия не проходит более двух лет, после ухода мужа. постоянное нежелание жить, ощущение бессмысленности всего что я делаю, апатия, ненависть у окружающим, раздражение даже на собственного ребенка.
стесняюсь пойти к психиатру. Посоветуйте препапрат для стабилизации состояния

Ответы

# 11:02 26-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Глупо стесняться идти к психиатру. Вы стесняетесь идти к стоматологу когда зубы болят? А заочно лечение вам никто не назначит - это опасно для жизни.