психиатр

22:05 25-07-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать! В течение последних 2- х недель у меня как будто пронизывает молния из верха головы к челести (несколько секунд очень больно), при этом вроде даже слепнет правый глаз и болит правая сторона челюсти. Потом проходит и все. Я нигде не стукалась, правда очень переутомлялась. За это время такие явления случались раз 5. В детстве у меня была мигрень с эпиактивносью, долго лечилась, потом боли в голове значительно уменьшились. Таких явлений никогда не было. Стоит ли мне беспокоиться? Что это может быть? Могут ли это быть признаки мигрени или какой- то нерв? Я боюсь не парализует ли меня? Спасибо большое!

Ответы

# 10:59 26-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Да, стоит. Обратитесь очно к неврологу, необходимо сделать ЭЭГ