психиатр

02:30 26-07-2007 / Ленин На Бронив…, обратиться

Здраствуйте Мурад Манафович, поскольку , как я понял, Вы работаете в медгородке полагаю что знаете великое множество врачей
Подскажите пожалуйста , если знаете такого, врача двойной специальности психиатора - гастероэнтеролога или психосоматолога
ПС
Желательно мужского пола

Ответы

# 10:56 26-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Никогда даже не слышал о таких сочетаниях, это глупо. Психосоматикой занимается именно психиатр. Если же необходимы какие- то дополнительные обследования, привлекаются специалисты других областей.
# 23:20 26-07-2007 Ленин На Бронив…, обратиться
А СРК - это ведь не сто пудов психосоматика, это как я понимаю помойка гатероэнерологическая, вот и хочу найти человека кто поможет разобраться.
Просто антисептики с одной стороны доконца симптомы не снимают, с другой стороны антидепрессанты (СИОЗС в сеочетании с нейролептиком и противосудорожным)
С 3й стороны высокие антитела к глиадину, а как таковой вроде органики нету (хотя непосредственно кишечник не проверял, проверял ЖП желудок поджеледочную узи и кое какие анализы)
ПС
Беспокоит метеоризм + в сортире в день бываю до 15 раз, болей нету, какой либо отрицательной динамики за 3 года нету. Мурад Манафович может че подскажете? как лучше поступить
Может это вообще не может быть психосоматикой, тк вроде есть конкретные химические реакции пищи с ферментами соками итд и их продукты есть в том числе газы ?
# 23:43 26-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Слушайте, а, может, у вас банальная долихо- сигма? Колоноскопию делали?
# 01:34 29-07-2007 Лениннабронивик…, обратиться
неа , колоноскопию не делал ! !!
А думаете стоит? (вроде гастероэнтеролог не назначал)
а долихо- сигма - какой то удлиненный отдел отдел кишечника ?