психиатр

12:55 26-07-2007 / Diana, обратиться

Ребята помогите! Вчера ночью ночевала у подруги и она целую ночь скрежетала зубами! Утром спросила ее что это такое? С детсва я помню что это значит наличие глистов в организме! Она утверждает, врач ей сказал что это нервная система не расслабляется ! !! Подскажите к кому обратиться! !! !!

Ответы

# 19:57 26-07-2007 Агаев М.М., обратиться
К неврологу, сделать ЭЭГ.
# 16:24 28-07-2007 Diana, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! что такое ЭЭГ? Подружка врачам не доверяет ! Могу ли я самостоятельно подойти к неврологу, или без нее нет смысла?
# 18:37 28-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Без нее не имеет смысла. ЭЭГ - электроэнцефалограмма.