психиатр

13:19 26-07-2007 / Вика, обратиться

Мурад Манафович, скажите пожалуйста, можно ли делать перерыв в приеме Рисполепта? Сын (19 лет) уже 2 года пьет этот препарат (был перерыв в 5 мес) и пролактин сильно повысился. Врач другого препарата не хочет назначить из- за непереносимости сына. .. Никаких приступов или ухудшения состояния не было, если не считать во время перерыва (была зимняя сессия) его повышенной активности и нервозности. .. Тогда я опять начала ему давать Рисполепт 2 мг. Теперь каникулы. Можно ли делать перерыв?

Ответы

# 20:00 26-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Лучше снизить до 1 мг. А вообще, лучше всего посоветоваться с лечащим врачом, который в курсе всей истории болезни и диагноза.
# 13:11 27-07-2007 Вика, обратиться
Спасибо. Вы имеете в виду снизить до 1 мг временно или на длительное время?