психиатр

09:43 27-07-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, энергетический вампиризм можно объяснить с научной точки зрения? Есть ли болезни, которые дают такие симптомы? Я в последнее время замечаю, что не могу общаться с некоторыми людьми. Поговоришь полчаса, а потом такое чувство, что вагон цемента разгрузил, полная разбитость. : ( И что особенно для меня грустно - таких людей все больше и больше. Или у меня уже энергия совершенно иссякает. .. : ) Не пойму в чем дело, но жить это мешает.

Ответы

# 15:33 31-07-2007 Аноним, обратиться
Да, это реально существует. Защита себя- это твоя обязанность. Сьедят и спасибо не скажут. В инете все есть- читай.