психиатр

14:56 28-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. лечусь полтора месяца от депресии . была как пьяная голова и как мне казалось из за этого пониженное настроение. выписали амитриптилин по 1 3 раза кавентон по 1 3 раза фенибут и клоназепам по 1\ 4 на ночь . в начале лечения было лучше но потом стало хуже. голова тяжёлая . делать ничего не хочеться. скажите доктор с чем это может быть связано мой врач в отпуске. огромное спасибо

Ответы

# 18:39 28-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Уходите от клоназепама.
# 19:40 28-07-2007 Светлана…, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ваш ответ подскажите мне как от него уходить. в течение какого времени отменять. я пропила весь курс фенибута и кавентона. остался амитриптилин и клонозепам. после отмены останется один амитриптилин. можно его оставлять одним лекарством для лечения депрессии. спасибо
# 19:52 28-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Клоназепам можно вообще убрать сразу в вашем случае.
Амитриптилин можно сместить в вечернее время, чтобы не было сильной сонливости.