психиатр

18:02 30-07-2007 / Vika, обратиться

Здравствуйте! 1). У меня были в 2002г. ПА и небольшая депрессия. Меня вывели из этого состояния через неделю, таблетки и психотерапия. Но мне помогло на полгода. В 2006г. случились ПА и мне назначено было лечение: людиомил, неурол. Затем - афобазол, людиомил, сонапакс. Затем постепенно снизили и с 9 июня я пью сонапакс по 1т. 2 раза в день. 2. Я с ноября 2006г. лечила и удаляла зубы (3 зуба мудрости и 4 хороших зуба). 3. С 15 июля начались ПА. Я спасалась запасами КЛОНАЗЕПАМА. У меня даже приступы были на даче. Я ездила туда на три дня. Но он у меня кончился. 4. Вопрос в том, что меня мама хочет отправить отдохнуть на дачу (в прошлый четерг мы не уехали из- за подьёма давления 150 на 70. ) Стоит ехать на дачу или посетить врача? Я еще закончила институт и не могу начать поиски работы (из- за зубов, а сейчас из- за ПА). Я хочу работать и на дачу, но ПА очень мешают. Моя мама просто в шоке.

Ответы

# 18:38 30-07-2007 Агаев М.М., обратиться
Да, вначале нужно посетить врача. Необходимо уходить от клоназепама, к нему развивается зависимость.