психиатр

07:52 01-08-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Вот уже год сижу на Рекситине из- за ПА. Хотя врядли эти приступы можно так назвать уже года 2. Ни страха, ни тревоги, ни сердцебиений как раньше и чувства что вот вот сойду с ума. Просто очень редко бывает состояние разбитости как после ПА, когда хочется только лежать с закрытыми глазами и все. Но проблема в другом. Недавно я переехала к мужу в Америку. Рекситина ровно на 1, 5 месяца. Что будет дальше страшно представить. Я боюсь, что как только брошу пить Рекситин, у меня заново все начнется. В аптеке его без рецепта не дают. Что делать? Начала осваивать релаксацию и аутогенную тренеровку(это помогает или нет? ). Скажите, что мне делать, идти к местному врачу(нашла даже русского психиатра) или. .. ? И вообще, можно ли доверять сдешней медицине? За ранее спасибо! !!

Ответы

# 14:23 01-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Конечно идти к врачу, без вариантов. Рексетин - не единственный АД из группы СИОЗС.