психиатр

13:15 01-08-2007 / Тимофей, обратиться

Добрый день! Меня периодически посещают панические атаки в разных ситуациях, некоторые из которых я знаю заранее (например длинельные поездки на транспорте, поход к стоматологу, да и вообще к врачам и пр), что посоветуете ?

Ответы

# 14:20 01-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Идти к психиатру на прием и начинать лечиться.
# 14:28 01-08-2007 Тимофей, обратиться
а что Вы посоветуете принять перед посещением психиатра, т. к. к нему, как ни странно, идти для меня тоже целая психологическая проблема. Валерианка не помогает, может есть какой препарат не требующий специально назначения врача.
спасибо!
# 14:16 02-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Сместь настоек валерианы и пустырника, по 30 капель каждой.