психиатр

16:00 02-08-2007 / Фоб, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Мурад Манафович!
Скажите - какой из двух возможных способов расставания с девушкой более предпочтителен - свести отношения "плавно на нет" (встречаться все реже и реже, звонить - тоже) или напрямую сказать ей об этом? Например, я хочу расстаться с девушкой потому, что она мне кажется глупой и я не хочу продолжать отношения - не скажешь же ей об истинной причине расставания в лицо, не хочется человека обижать. . Вот.

Ответы

# 09:58 03-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Вообще- то это зависит от того, что за девушка. В любви не может быть универсальных рецептов. Кроме того, это неотъемлемая стадия развития вас как личности, поэтому вам САМОМУ необходимо решать такие вопросы.