психиатр

21:12 02-08-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня в последние два года участились случаи, когда я не могу ездить куда либо, а в метро особенно, одна, а иногда даже с кем- то. У меня сразу начинает неметь все тело, а особенно виски, и начинаеться панический страх, кружиться голова до обморочного состояния. Раньше такого вообще не было, а вот два года назад бац и началось. Мне 20 лет. Когда сходила ко врачу она сказала что просто ВСДистония и ничего не прописала, сказала, что пройдет само, а мне все хуже становиться, что посоветуете, а то и работать и учиться нормально не могу.

Ответы

# 09:56 03-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Дарья, городские жители часто обращаются с подобными жалобами к психиатру. В каждом случае необходим персональный подход в подборе лечения, однако вы должны знать, что в большинстве случаев это поддается лечению. Обратитесь очно к психиатру, все будет хорошо.