психиатр

20:16 06-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, у меня бывают вспышки гнева, могу низачто наорать (но никогда и пальцем не тронула) на ребенка, а потом сижу рыдаю и ненавижу себя могу даже по голове себе надавать за это, я понимаю что это ненормально, понимаю что этого делать нельзя (кричать на ребенка), но не могу это контролировать, может у меня какой то психоз? или так может выражаться ПМС?

Ответы

# 19:02 07-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Татьяна! Послеродовые психические расстройства - обычное явление, в большинстве случаев поддающиеся коррекции лечением при условии прекращения грудного вскармливания. Если вы не кормите грудью, вы должны пойти к доктору очно. Ведь раздражительность и вспыльчивость - неспецифические симптомы и могут встречаться при куче заболеваний. Нужно разбираться, что с вами.
# 13:22 08-08-2007 Татьяна, обратиться
Ребенку уже 2, 5 года, это не может быть послеродовой депрессии