психиатр

18:09 07-08-2007 / Mara, обратиться

здравствуйте! Когда мне было 11 лет у меня начали трястись руки. Это произошло в школе. Я сидела и вдруг меня начало трясти. .. потом я даже не могла поднять руки и даже подвинуться. Я думала что это пройдет. Не обращала на это внимание. Потом я поняла что руки трясуться только когда нервничаю. .. .я все время думала об этом. Через несколько месяцев у меня начала трястись голова и начали болеть ноги. .. Я немогла выходить перед классом у менясразу кружилась голова лился холодный пот. .. Еще позже у меня стало трястись все тело. .. И так было все время аже если я не нервничаю. Меня вели к врачу выписывали таблетки но это не помогало. .. Потом отправили в больницу. .. Скказали что у меня раздражение коры головного мозга и вегетативная дисфункция сердца. .. Еще позже у меня начались кровотечения (маточные)в больнице сказали что это из- за головы и из- за того что я нервничаю. .. Я решила узнать что это за болезнь! Я думаю что это истерия это так?

Ответы

# 19:15 07-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Не знаю, так как вы не привели ни одного результата обследования. Например, что обнаружили на ЭЭГ?