психиатр

15:42 08-08-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня в семье были неприятности, с учебай, с деньгами итд. Я стала очень нервная, из за мелочей могу разозлиться и что нибудь разбить, что бы успокоиться. А теперь сильно худею. Раньше тоже бывало, но до 46- 47 кг. и потом поправлялась быстро до 50, а теперь похудела до 44 кг. , и вот уже 2. 5 года не могу поправиться, что угодно ем, пью, даже пивные дрожжи пила - 100 табл. , но никакого результата, даже день за днем все худею. А вот уйе несколько месяцев стал сильно болет желудок (особенно после еды). Может это тоже из за нервов? ? Подскажите что делать. Спасибо зарание!

Ответы

# 20:12 08-08-2007 Агаев М.М., обратиться
1) консультация эндокринолога
2) кровь на гормоны щитов. железы
3) гастроэнтеролог, лечение гастрита
4) одновременно с этим очный контакт с психиатром для разработки тактики лечения.